• Филиал "Большеключинский детский сад "Голубок"

Детский сад "Голубок".
    Детский сад "Голубок"
    +7(391) 656-82-16.
    Адрес
    663960, Красноярский край, Рыбинский район, село Большие Ключи, переулок 40 лет Победы, 2
    bbkk4@yandex.ru
    Пн-пт 7.30-17.30

Дошкольное учреждение детский сад функционирует с 1971 года.

Детский сад работает по  пятидневной рабочей недели с 10,5 - часовым пребыванием  детей.  В детском саду осуществляется воспитание и обучение детей с 1.5 до 7  лет. Функционируют одна  группа разновозрастная.

Для всестороннего развития детей в детском саду создана предметно-развивающая среда:  физкультурный зал, музыкальный, оборудованы кабинеты  медицинский,  методический, класс для занятий.

В детском саду работают профессиональные, творческие, увлеченные своим делом люди, любящие детей.

Приоритетным направлением в работе коллектива детского сада с детьми является охрана жизни и укрепление здоровья детей; создание максимальных условий, обеспечивающих интеллектуальное, личностное и физическое развитие ребенка; создание развивающей среды, способствующей всестороннему, физическому, духовному и нравственному развитию ребенка.

Иванова Ксения Андреевна.
    Учитель начальных классов/математики/заведующий детским садом/без категории
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
    Штоль Надежда Сергеевна.