• Проект "ПЕРВЫЕ ПОМНЯТ"

Проект "ПЕРВЫЕ ПОМНЯТ" Активисты движения ПЕРВЫХ провели уборку памятника воинам-землякам ВОВ. В рамках реализации проекта "Первые помнят" ,ребята активно приняли участие в благоустройстве памятника. Активисты собрали мусор, подмели асфальтную зону,собрали сухую листву. Такие мероприятия прививают молодому поколению чувство патриотизма. Пусть это будет маленькая частичка доброты, благодарности и уважения всем тем, кто прошел все тяготы и принял на себя удары своей нелегкой судьбы. Память и значения прошлого наполняют мир, делают его интересным, значительным, одухотворенным. Память - это основа совести и нравственности. Вот почему так важно воспитываться в моральном климате памяти: памяти семейной, памяти народной, памяти культурной.
    Проект "ПЕРВЫЕ ПОМНЯТ".