• "Движение Первых"

Привет! На связи первичное отделение «Движения Первых»! ❤В школе создана дружеская атмосфера между детьми разных возрастов; сохраняются все школьные традиции, которые способствуют эстетическому, физическому и патриотическому воспитанию учащихся. Традиции являются частью любой культуры и сегодня мы расскажем о традициях нашего отделения. ? В направлении «Медиа»традицией стали видеопоздравления учителей и учеников с праздниками, такими как Новый год, Международный женский день, День учителя, День защитника Отечества и др. ?? В рамках направления «Волонтерство" активисты отделения помогают с организацией, а так же непосредственно принимают участие в различных направлениях: оказание помощи животным- изготовление скворечников, сбор кормов для приюта и др., посильная помощь семьям участникам СВО, пожилым людям, ветеранам. В направлении трациционные мероприятия школы- организация и проведение мероприятий силами участников Движения Первых! Так же мы не забываем заботиться о природе — в течении всего года проходят регулярные субботники.
    "Движение Первых".