• Символы России

16 ноября стартовала Всероссийская олимпиада «Символы России. Русский язык: история письменности» Большеключинская школа совместно с сельской библиотекой провели первый этап Всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности». В Олимпиаде приняли участие учащиеся 8-9 классов. Каждый участник, независимо от результата, получит электронный сертификат участника олимпиады. А победители и призеры второго этапа, который состоится 29 февраля 2024 года, получат дипломы и призы. Во 2 этапе по результатам примет участие ученик 9 класса Сафонов Роман. Сегодня на общешкольной линейке ребята получили сертификаты за участие в 1 туре олимпиады.
    Символы России.