• Сибирский щит

Ребята нашей школы готовятся к Военно-патриотической игре «Сибирский щит» 24 сентября 2023 года стартовал муниципальный этап военно-патриотической игры «Сибирский щит». ? Игра представляет собой комплекс военно-прикладных и спортивных дисциплин, а также интеллектуальных и иных упражнений, предусмотренных в ходе проведения муниципальных, зональных и регионального этапов. Этапы: - муниципальный этап (с 4 по 30 сентября 2023 года); - зональный этап (с 30 сентября по 1 ноября 2023 года); - региональный этап (дата проведения будет известна после проведения зональных этапов). Участниками Игры могут стать жители Красноярского края в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в составе команд. Состав команды: 10 человек (8 юношей и 2 девушки).
    Сибирский щит.