• Конкурс на исполнение гимна Российской Федерации "Битва Хоров"
    21 ноября 2022, 00:00
    Конкурс на исполнение гимна Российской Федерации "Битва Хоров".

21 ноября в школе состоялась "Битва хоров". Классные коллективы исполняли гимн РФ. Целью конкурса является формирование у обучающихся нравственных ценностей, чувства патриотизма и уважительного отношения к истории своей страны.Оценивало выступление каждого хора компетентное жюри. Оценка конкурсных номеров проводилась по 5-балльной системе по следующим критериям: чистое интонирование, чувство ритма, хорошая дикция, сценическая культура. сценическая одежда.

Ребята прониклись чувством гордости и патриотизма. На таких мероприятиях учатся выступать на сцене и доносить до зрителя глобальные мысли. Праздник получился трепетным, ярким. «Верю, что наши дети прочувствовали каждый миг на сцене и получили особое удовольствие», - комментирует зам директора по ВР Видеман Л.В.