• Экскурсия в СДК

Автор: Иванова К.А.
    10 ноября 2023 года ребята детского сада ходили на экскурсию в Большеключинский СДК! Целью экскурсии было знакомство с интересными людьми и их профессиями! Ребята знакомились с профессией работника культуры, директор СДК Ирина Андреевна Анисимова познакомила ребят со своей профессией, провела мастер класс по изготовлению букета на предстоящий праздник-День матери, провела ребят в музей, показала фитнес зал! В связи с этим, воспитанниками и воспитателями было решено, что раз в месяц у ребят будет встреча с разными людьми и их интересными профессиями! В декабре ребята будут знакомиться с профессией почтальон!
    Экскурсия в СДК.